Гостиницы работают с конца апреля по конец сентября
Отдых в Ялте 2011
Реклама:
Вилла у моря
Отель расположен на самом берегу моря, между курортными городами Алушта и Ялта, в поселке Утес.
Имение Филибера
Имение расположено недалеко от Аквапарка Симеиза, в экологически чистом районе Южного берега Крыма - Голубой Залив.
Лагуна
Частная гостиница Лагуна расположена в одном из живописных уголков западной части Большой Алушты, в 12 км от Алушты и в 23 километрах от Ялты. Гостиница находится в 30 метрах от пляжей.
Отель Хо
Расположен в 10 метрах от моря, в поселке между Алуштой и Ялтой
Ай-Данил, миниотель
Гостиница расположилась в 600 метрах от моря, в 4 километрах от Гурзуфа и в 9 км от Ялты. При отеле есть магазин, кафе-бар,бильрдный клуб.
Белый лебедь
Расположен на Поликуровском холме, на территории Массандровского парка, в 15 минутах ходьбы от центра Ялты.Пышная растительность парка наполняет воздух целебными ароматами, давая возможность для великолепного отдыха в спокойствии и тишине.
Гостиница в Ливадии (с пляжем)
Расположена в тихом месте Ливадии, недалеко от ялтинской набережной и моря (25 минут пешеходной прогулки)
Элитные апартаменты
Находятся в Гурзуфе , расстояние до Ялты -12 километров. В 15 минутах пешей прогулки от моря расположен комплекс элитных апартаментов. С балконов номеров открываются великолепные виды на море, скалы Адалары, гору Аю-Даг.
Фортуна
Отель расположен на берегу моря между Алуштой и Ялтой, в 50 метрах от пляжа. Расстояние до Ялты -20 километров, до Алушты - 10 километров
Круиз
Отель расположен на берегу моря между Алуштой и Ялтой в курортном поселке, в 70 метрах от пляжа.
Стиль Бриз -Никита
База отдыха Стиль Бриз находится между Ялтой и Никитой, 600м до моря.
Реклама:
труба бесшовная это вариант без сварного продольного или спирального шва. ; интернет-магазин одежды, летний SALE.


